• Конкурс чтецов "Живая классика"

Конкурс чтецов "Живая классика".
    29 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика - 2024". «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке. В рамках конкурса участники в возрасте от 10 до 17 лет читают вслух отрывки из своих любимых прозаических произведений. 6 учеников нашей школы приняли участие в конкурсе. Победителями стали Невоструев И. - 7 класс,  Байкузин А. - 5 класс и Таушева А. - 7 класс. Они будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса. Пожелаем им удачи! Благодарим  учителей русского языка и литературы за подготовку победителей и призеров конкурса.