24 февраля 2024, 12:58

23 февраля в нашей школе прошел замечательный праздник - Юбилей, 50 лет нашей школе!!! Праздник для всех, кто когда-либо учился или работал здесь!

17 мая 2023, 12:15

Во исполнении поручения Роспотребнадзора № 02/25260-27 от 25.12.2020 г. "О проведении тематических "горячих линий" проводится тематическая горячая линия в период с 15 по 26 мая 2023 г. по вопросам профилактики клещевого энцефалита. Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике" в городе Глазове в рамках горячей линии ведётся ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приёме по адресу: ул. Кирова, д. 27 А каб. 211, г. Глазов, Удмуртская Республика.